Каждая новая фотография на личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Джессики Алвес вызывает эмоции у фанатов. Причем поклонники по-разному реагируют на образы Живого Кена: его могут обвинять в фотошопе, а уже через день восхищаться новым платьем.

Последняя публикация вызвала смешанные чувства у подписчиков.

«Это недобрый знак»: фанаты обеспокоены небольшой деталью на фото Живого Кена
Фото
jessicaalvesuk

Джессика предстала перед фанатами в ультракоротком платье в горошек с глубоким декольте. Такой наряд, откровенно говоря, нужно уметь носить. Платье при неправильном сочетании может укоротить фигуру и добавить лишних килограммов. Но Джессике удалось избежать модного промаха, она сочетала наряд с колготками в цвет кожи и туфлями на высоком каблуке, это позволило вытянуть фигуру, а декольте добавило пикантности образу.

Поклонникам понравился наряд Алвес, но они заметили на фото маленькую деталь, которая вызвала у них нешуточное беспокойство о здоровье Джессики.

Живой кен. Джессика Алвес, фото, новый образ
Фото
@jessicaalvesuk

Многие заметили, что у Алвес сильно опухли ноги. Все можно было бы списать на банальную усталость при ходьбе на высоких каблуках, но Джессика перенесла множество операций, поэтому любая отечность может быть опасна.

«Платье красивое, но ваши ноги выглядят не очень хорошо», «У вас постоянно опухшие ноги — это недобрый знак», «Вы богиня в этом платье, но берегите себя», — писали обеспокоенные фолловеры.

Напомним, совсем недавно Джессика шокировала фанатов новым образом на красной дорожке, поклонники сравнили Алвес с русалкой-мутантом.