Лера Кудрявцева практически все время проводит на работе и лишь изредка может поделиться моментами из семейной жизни.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Фото
фотограф Андрей Калмыков

Причина этому — безработный супруг телеведущей, который после ухода из спорта решил некоторое время побыть дома с дочерью. Лера хоть и поддерживает молодого мужа Игоря Макарова в этом, но все же признавалась, что ей моментами бывает очень тяжело (подробнее: «Закончилась карьера»: Лера Кудрявцева — о безработном муже).

Особенно, обилие работы сильно сказалось на здоровье Кудрявцевой. Из-за постоянного стресса она начала страдать от головных болей и бессонницы, но медики смогли ей помочь (подробнее: «Полтора месяца в клинике»: Лера Кудрявцева созналась в страшном диагнозе).

Теперь же 51-летняя Лера пытается планировать свои дни, уделяя время не только работе, но и отдыху с семьей. Даже в будни телеведущая теперь чаще проводит время с четырехлетней Марией.

Кудрявцева ранним утром засняла момент, как она вместе с дочерью перед походом в садик готовит на завтрак блины. Звездная мама жарила их на сковородке, а юная помощница складывала их на тарелку и смазывала сливочным маслом.

Молодец, смазывай, помощница моя!» — высказалась в видео Лера Кудрявцева.

Кто бы мог подумать, что звездная наследница сама будет готовить? Ведь многие дети знаменитостей даже в более старшем возрасте пальцем о палец не ударят, чтобы сделать что-то по дому.

Многие отметили, насколько Мария подошла ответственно к готовке. Девочка спокойно стояла и уверенными движениями размазывала масло по блинам специальным ножом.

«Ну какая лапочка! Маруся растет настоящей хозяйкой», «Давно в ваших соцсетях не было дочери», «И ведь не лень было блины с утра печь», «Мария так уверенно это делает», «Марусе явно нравится готовить», «У вас получилась сплоченная команда», «Скоро Маруся уже сама будет блины жарить», — высказались интернет-пользователи.

Мария всегда вызывала у поклонников умиление и восторг. Дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова уже в свои годы проявляет отличные умственные способности и даже предпринимательскую жилку. Телеведущая ранее засняла, как Мария в свои годы уже зарабатывает на жизнь (читайте также: Лера Кудрявцева показала, каким образом ее 4-летняя дочь зарабатывает на жизнь (видео)).

15 фотографий из счастливой жизни Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым

+9