Анджелина Джоли уже много лет считается одной из самых красивых и любимых зрителями голливудских знаменитостей.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Но есть у звезды и недостатки. Хейтеры часто упрекают актрису в том, что она «насквозь фальшива». Да и эмоций Джоли зачастую не хватает. Озабоченное лицо во время благотворительных поездок, дежурная улыбка на красных дорожках и уставшая гримаса во время прогулок — такой мы обычно видим эту суперзвезду. Кто-то называет ее «замороженной куклой».

А кто-то считает, что все дело в скрытности Анджелины, которая в наше время выглядит даже странно. Звезда не ведет социальные сети (точнее, у нее есть официальный аккаунт, в котором специальная команда показывают только тщательно отобранные и скучные кадры), не бывает на вечеринках, редко общается с фанатами и почти не дает интервью.

Но сейчас папарацци удалось заснять звезду в очень непривычной обстановке — на концерте итальянской рок-группы Måneskin. Джоли пришла туда вместе с дочерью, Шайло. И такой, как на этих кадрах, мы не видели Анджелину много лет — а может, вообще никогда. Актриса смеялась, кажется, плакала, пританцовывала и была настолько живой и искренней, насколько это вообще возможно.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Кстати, поклонники заметили, что Шайло становится копией своей знаменитой мамы. По крайней мере, внешне. Сейчас дочери Джоли и Питта 16 лет. И можно с уверенностью сказать, что совсем скоро она будет разбивать сердца и вполне сможет начать успешную модельную или актерскую карьеру. Хорошо, что идею сменить пол и превратиться в мальчика Шайло наконец-то забросила, в отличие от детей других голливудских звезд (подробнее: 14-летняя дочь Дженнифер Лопес отказалась быть девочкой).

Напомним, Анджелина Джоли сейчас находится в Риме на съемках своего нового фильма. Несмотря на то, что она здесь выступает в качестве режиссера, а не исполнительницы главной роли, Джоли выглядит на площадке так, что может затмить всех актрис. Кажется, она наконец-то взялась за свой гардероб. Впрочем, поклонники давно заметили: работа хорошо сказывается и на внешности, и на стиле Джоли (подробнее: Как выглядит один наряд с голым животом на исхудавшей Джоли и топ-модели Алессандре Амбросио).

Как в последнее время одевается Анджелина Джоли

+16