Бузова уже покорила телевидение, сцену, пошла в театр, а теперь и создала подкаст «Бузова-шоу» о мужчинах. Куда уж дальше?

«Это интересное, увлекательное путешествие в мир логики и сознания других мужчин. Я уверена, что многим из вас будет интересно послушать, как мыслят мужчины, какая у них логика, чем отличаемся мы со своей женской логикой от них. И вообще все, все, все о мужчинах с женской точки зрения», — рассказала звезда в своих историях в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Ольга Бузова, подкаст, Бузова шоу, Мужчины
Фото
@buzova86

Что нас ждет? В каждом выпуске Ольга будет встречаться с разными мужчинами и задавать им вопросы, порой не самые удобные, про женщин. Темы слушателей ждут разные: секс, измены, любовь. Поп-дива намерена помочь «жителям с Марса» понять мир «венерианок».

На Яндекс.Музыке уже вышел первый выпуск. На беседу с Бузовой пришел финансист-астролог Бальтазар. Настоящего имени он не раскрывает, наверное, думает, что в жизни девушек и так мало загадок и сложностей! Герой подкаста ограбил банк, но не ради любви, а ради денег, после чего пять лет отсидел в тюрьме. Банальная история из мира кино, после которой молодые люди стали обсуждать отношения мужчины и женщины.

Поклонники Бузовой отреагировали на ее новую затею по-разному. Кто-то поддержал Олю, а кто-то посоветовал разобраться сначала в себе.

«А че там разбираться? Для начала в своей голове разобраться надо бы!», «Оли становится очень много» — написали комментаторы под постом о выходе шоу.

Пока что выбор мужчин Олей не вызывает доверия: кругом мошенники и те, кто хочет похайпить. Ждем следующего выпуска!

Опрос
Как вам первый подкаст Оли Бузовой?
  • Очень даже неплохо!
    %
  • Не слушал и не планирую.
    %