С самого начала этого года Ольга Бузова не перестает подкидывать инфоповоды, которые еще долго обсуждаются в прессе. В январе телеведущая со скандалом рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном, которого она обвинила в изменах и рукоприкладстве. Затем Бузова оказалась в реанимации, но что именно случилось со звездой, для фолловеров до сих пор загадка. После больницы Ольга с новыми силами взялась за работу и сообщила, что теперь она актриса МХАТ им. Горького. Простить ей выход на сцену многие не могут до сих пор.

Ольга Бузова инстаграм дава губерниев болезнь мхат 2021 операция последние новости
Фото
@buzova86

Но не так давно непоколебимую «железную леди» Бузову заставили плакать. Довести девушку до слез удалось спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву, который в прямом эфире взялся проверять знания певицы по футболу. Тогда Оля не смогла сдержать эмоций, но… спустя всего пару дней знаменитость уже весело проводила время в Милане. Судя по всему, инстадива четко следует своему же девизу «Жизнь одна — кайфуйте!».

Кажется, с улыбкой Бузова старается преодолевать любые испытания. Даже те, что она устраивает для себя сама. Так получилось и на фестивале «Жара», для которого Ольга выбрала в буквальном смысле сногсшибательный наряд.

Ваша любимая рубрика «ожидание/реальность». П-постоянство. Со мной всегда происходят какие-то казусы, — призналась Бузова.

Желая продемонстрировать роскошное красное платье со шлейфом, звезда во время дефиле просто запуталась в нем, чуть не упав. Но, к счастью, Оля смогла быстро сориентироваться и найти выход из неловкой ситуации. Определенно, у Бузовой нам стоит поучиться не только работоспособности, но и мастерству избегания конфузов.