Тимати пообещал заблокировать Анастасию Решетову вместе со своей мамой: за что
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @timatiofficial

Вот уже несколько недель Тимати греется на солнце и наслаждается морскими пейзажами. Время музыкант проводит не один, а в компании своего годовалого сынишки Ратмира. Судя по Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) артиста, скучать звездной парочке не приходится, ведь, как известно, «папа вам не мама». В подтверждение слов просто посмотрите это видео, от которого гиперответственным родителям может стать не по себе.

Зато новое видео Тимати просто излучает доброту и милоту, ведь на трогательных кадрах музыкант нежно целует наследника сначала в лоб, а затем в пухлые щечки. Правда, чтобы хоть как-то соответствовать образу брутального мачо, ролик Юнусов подписал своеобразно: «Попался клоп». Там же артист поинтересовался у подписчиков, на кого больше похож их общий сын с Анастасией Решетовой. Кто бы мог тогда подумать, чем это обернется.

Одной из первых свое мнение высказала сама 25-летняя модель, заявив, что мальчик — ее копия. Ответ Тимати не заставил себя ждать

«Кто будет ставить лайки и писать под этим комментарием, отправятся в блок», — с юмором сообщил Тимур.

Возможно, «угрозы» знаменитости кого-то из фолловеров и остановили, но только не его 61-летнюю маму Симону.

Не обольщайся! Твой нос, а вся остальная милость от мамы, — отреагировала Юнусова.

Тимати пообещал заблокировать Решетову вместе со своей мамой: за что
Фото
@timatiofficial

В итоге рэпер заверил, что заблокирует обеих родных, во что, конечно, верится с трудом. Кстати, нельзя не заметить, что после расставания Тимати и Анастасии отношения между невесткой и свекровью заметно наладились. Ведь поклонники прекрасно помнят слова Симоны по поводу отписки от Насти в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).