После окончания проекта поклонники то и дело пытались узнать, какие на самом деле отношения между Екатериной и Тимати. В сети после проекта новых совместных фото так и не появлялось, а Сафарова умело уходила от вопроса об отношениях с холостяком.

Тимати, Сафарова, фото
Фото
@kat_safarova

На Премии МУЗ-ТВ Катя и Тимур впервые появились вместе на публике. Пара прибыла на красную дорожку в шикарном «Роллс-Ройсе». Оба выбрали для премии наряды в черном цвете, рэпер следовал своему стилю, а Катя оделась под стать партнеру, подчеркнув спортивную фигуру глубоким вырезом.

Еще утром Сафарова выкладывала видео в сторис, где показывала, как наводит марафет. Вряд ли кто смог догадаться, что она собирается именно на премию.  

Екатерина Сафарова, холостяк, фото, Тимати
Фото
@kat_safarova

Поклонники пары пристально следили за Тимати и Сафаровой, им показалось, что молодые люди лишь «играли в любовь» и как только камера исчезала, девушка переставала интересовать рэпера.

Премия Муз-ТВ
Фото
Пресс-служба Муз-ТВ

Видимо, невнимание Тимати к спутнице — это только домыслы злопыхателей. Рэпер признался в любви Екатерины Сафаровой прямо на сцене Премии МУЗ-ТВ.

Ксения Собчак пригласила Тимати на сцену и завела откровенный разговор. Первый же вопрос удивил рэпера. Ведущая шоу поинтересовалась любит ли он свою спутницу. Рэпер ответил утвердительно, при этом немного смутившись. По залу прокатился одухотворенный возглас.

Собчак, инстаграм
Фото
@xenia_sobchak

Затем Ксения Анатольевна предложила на этой радостной волне «навсегда зарыть топор войны, дружить и ходить друг к другу в гости», Тимати опять согласился.

Напомним, что между рэпером и телеведущим год назад разгорелся жуткий скандал. Тимати обозвал Собчак «животным, которое глумится над чужим горем». Все потому что Ксения высмеяла признание Стаса Костюшкина о пережитом изнасиловании в детстве.