37-летняя звезда любит эпатировать своих поклонников образами и позами, и этот раз не стал исключением. Наталья не только отправилась на прогулку без штанов, так еще и показала многомиллионной аудитории свое нижнее белье.

«Трусики супер!»: Рудова залезла на стойку для самокатов, засветив нижнее белье
Фото
@rudovanata

Актриса решила сначала сесть на корточки, практически касаясь ягодицами пыльного асфальта, а после и вовсе села оголенной пятой точкой на грязную стоянку для самокатов, приняв такую позу, что все подписчики смогли разглядеть нижнее белье звезды.

«Классное белье», «Трусы видно. Это модно?», «Так, где можно заказать джинсовые трусы?», «А трусики-то топчик», «Трусики супер», — писали звезде поклонники.

Недавно Наталья Рудова ввязалась в очередной скандал. Во время своего путешествия в Дагестан, звезда рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) об условиях в общественных туалетах республики. После таких нелестных отзывов, в сообщения актрисы стали поступать жуткие угрозы о расправе. Некоторые жители Дагестана «поблагодарили» Рудову за такие «лесные» отзывы, и сообщили, что после ее сторис все общественные туалеты республики перестали быть доступными для туристов. Помимо этого, Наталья Рудова дала резкий ответ завистникам, которые осуждали ее фигуру под постами.