Любовь Кейт Миддлтон к элегантным нарядам возвела ее в ранг модной иконы королевской семьи.

Твидовое платье и плотные колготки: Миддлтон открыла весенний модный сезон
Фото
Legion Media

Своему стилю герцогиня Кембриджская практически никогда не изменяет. Образы Кейт — больше, чем просто одежда.  Все наряды Миддлтон — это еще и про манеры, которые присущи настоящим леди: женственность, отзывчивость, деликатность, скоромность, сдержанность, доброжелательность, легкость и открытость. Именно поэтому каждый выход жены принца Уильяма вызывает восхищение публики.

Модницы по всему миру вдохновляются образами Кейт еще и потому, что большинство из них подходит практически для любого случая — офис, прогулка, романтическое свидание. Это «вечная классика», которая никогда не устаревает и не выходит из моды.

На новый выход Кейт стоит посмотреть тем, кто ищет вдохновения для весеннего гардероба. Миддлтон уже открыла новый модный сезон, появившись на очередном официальном мероприятии в твидовом приталенном платье с черным воротничком (очень актуальная деталь) и плотных черных колготках. Минималистично, женственно и очень стильно!

Твидовое платье и плотные колготки: Миддлтон открыла весенний модный сезон
Фото
Splash/Gallo Images
Твидовое платье и плотные колготки: Миддлтон открыла весенний модный сезон
Фото
Splash/Gallo Images

Ну а если вы предпочитаете более яркие цвета, то можно обратить внимание на другие наряды Миддлтон. Кстати, стилисты, которые часто используют образы Кейт в качестве референсов, подсчитали: более четверти аутфитов герцогини Кембриджской — синие, от изысканных темно-синих до небесных пастельных тонов. Следующими в рейтинге ее личных предпочтений (в порядке уменьшения) идут красные, зеленые, серые и бежевые оттенки. А розовый и черный цвета она носит реже всего.

+21