Лили-Роуз и Джонни Депп фото
Лили-Роуз и Джонни Депп
Фото
Соцсети

Уже месяц в городе Фэрфакс, штат Вирджиния, идет судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд.

Все заседания активно транслируются в сеть, в том числе и выступления актеров. За это время отношение к голливудским звездам у общественности сильно поменялось. Ранее поддерживавшие Эмбер поклонники резко поменяли о ней свое мнение после ее признания во лжи и грубых несостыковок в деле со словами актрисы.

Эмбер Херд и Джонни Депп фото
Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото
Legion Media

Теперь многие стали активно поддерживать Джонни Деппа, который за последние три года отстаивания своей чести лишился многомиллионных контрактов и сделок.

Поклонники стали активно искать информацию в сети и выяснили, что за все время борьбы актера с бывшей женой его дочь Лили-Роуз Депп еще ни разу не выступила с публичной поддержкой отца. Лишь в 2016 году, когда Джонни и Эмбер разводились, модель его поддержала и напомнила, что он чудесный отец (читай также: Джонни Депп и Эмбер Херд: история самого скандального брака и грязного развода Голливуда).

Безусловно, молчание Лили-Роуз очень разозлило американскую общественность, которая тут же начала писать девушке нелицеприятные комментарии под постами в соцсетях.

«Поддержи своего отца», «Почему ты не высказываешься в защиту Джонни?», «Лили, почему у тебя в соцсетях нет ни одной фотографии с отцом», «Почему ты молчишь», «Ты публикуешь свою грудь чаще, чем собственного отца», — осудили дочь актера фолловеры.

Лили-Роуз Депп фото
Лили-Роуз Депп
Фото
Соцсети

Дочь Джонни Деппа на подобные комментарии не отвечает, а последняя публикация в сети дотируется аж девятым апреля. Возможно, по просьбе адвокатов актера, его родным попросту нельзя высказываться о деле, чтобы неоднозначными формулировками не создать лишних проблем.

В любом случае, хоть малейшие слова поддержки или фотографии с папой могли уже дать общественности немного уверенности в том, что среди родных актера есть те, кто его поддерживает.

На удивление поклонников, кто стойко отстаивает честь Джонни Деппа и всячески его поддерживает — это актриса Шерилин Фенн. У актеров был роман с 1985 по 1988 года (читайте также: Экс-девушка Джонни Деппа сделала ультрамодную прическу с косами). В своих соцсетях в начале марта звезда сериала «Твин Пикс» опубликовала большой пост и нежную фотографию с актером.

Джонни Депп и Шерилин Фенн фото
Джонни Депп и Шерилин Фенн
Фото
Соцсети

Когда я люблю кого-то по-настоящему, то это на всю жизнь. И я буду продолжать поддерживать Джонни Деппа, мою первую любовь. В моей жизни было не так много любви, и я дорожу нашими воспоминаниями. Мне плевать на ваши негативные прогнозы, я быстро блокирую. И я здесь не для того, чтобы передавать ему ваши сообщения», — высказалась Шерилин.

+2