Главный научный сотрудник отдела перспективных исследований и измерений времени и частоты Всероссийского научно-исследовательского института физико-технических и радиотехнических измерений Виталий Пальчиков сообщил о серьезном событии.

Ученый заявил, что в 2028 году Землю ждет временной скачок
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Каждый человек на Земле хоть раз замечал, как быстро идет время. Особенно это ощущается в последние пару лет. Можно было бы подумать, что это всем просто кажется, но это не так. Скорость вращения Земли с каждым годом увеличивается и причем — это очень ощутимо (читайте также: «Начался Квантовый Переход»: астролог рассказал про аномальные бури на Солнце в феврале 2023 и что будет дальше).

Пиком ускорения нашей планеты стало 29 июня 2022 года. Тогда по наблюдениям ученых был самый короткий день.

«Гипотеза, связанная с изменениями момента инерции ядра, одна из возможных, которые объясняют эффекты ускорения скорости вращения Земли… Вычитание секунды произойдет, по прогнозам ученых, где-то в 2028 году», — отметил Пальчиков в беседе с РИА Новости.

Но до недавнего времени, как утверждает научный сотрудник, Земля наоборот замедлялась. Поэтому, чтобы компенсировать скорость ее вращения в 1970-х ученые добавили к времени дополнительные 37 секунд (читайте также: «В этот день на Земле родится особенный ребенок»: путешественник во времени назвал дату, которая изменит весь мир).

Но перестройка Вселенной начнется раньше. Как сообщила астролог, в марте 2023 года наступят глобальные изменения из-за увеличения вибраций Земли. В это время жизнь каждого человека будет идти быстрее, поэтому под новый ритм нужно подстраиваться и делать уклон на некоторые моменты (подробнее: Великая мутация Земли: астролог рассказал, как все население планеты совершит глобальный переход в марте 2023).

Наша планета — удивительное место, которое хранит еще немало тайн и ошарашивает своей красотой. Фантастические виды можно увидеть не только в фильмах и играх, но и в реальной жизни (подробнее: 12 невероятных мест на Земле, которые действительно существуют — это поражает воображение).