Ари Йормени утверждаает, что он — путешественник во времени, и прибыл к нам из 2714 года.

«В этот день на Земле родится особенный ребенок»: путешественник во времени назвал дату, которая изменит весь мир
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

О путешествиях во времени до сих пор ходит масса легенд. Поклонники этой теории то и дело находят доказательство того, что перемещение между столетиями и даже тысячелетиями — это реальность (читайте также: На старой картине нашли доказательства путешествий во времени — присмотритесь внимательно, и вы тоже это увидите).

Есть и другие признаки того, что некоторые люди действительно могли побывать в будущем или прошлом (подробнее: Вещи из будущего: доказательства путешественников во времени — вы будете в шоке).

Ари Йормени никаких вещественных доказательств не предоставляет, но предсказывает, что случится в самое ближайшее время. Недавно он рассказал о самом главном моменте, который ждет человечество в 2023 году. И он не связан ни с геополитикой, ни с конфликтами — по карйней мере, так кажется на первый взгляд.

По словам путешественника во времени, на Земле родится очень особенный ребенок. Йормени назвал и точную дату — произойдет это 28 апреля.

В теле этого ребенка произошло много генетических изменений. Ари предсказывает, что у этого ребенка будут новые органы и мутации, которых люди никогда раньше не видели. «После этого, — говорит мужчина из будущего, — в мире появится много генетически модифицированных детей».

«В этот день на Земле родится особенный ребенок»: путешественник во времени назвал дату, которая изменит весь мир
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Напомним, о генетически модифицированных людях будущего говорил и Стивен Хокинг. Гениальный физик-теоретик писал об этом в своей последней книге, вышедшей незадолго до его смерти. И признавался, что очень боится такого будущего.

«Я уверен, что в течение этого столетия люди узнают, как модифицировать интеллект и инстинкты, такие как агрессия, — писал физик. — Законы, вероятно, будут запрещать применять генную инженерию на людях. Но некоторые люди не смогут противостоять искушению улучшить свои характеристики».

Как только появятся «суперлюди», появятся и политические проблемы, связанные с «неулучшенными» людьми, не способными к конкуренции. Предположительно, они вымрут или утратят важность. Их место займет раса созданий, которые будут постоянно себя улучшать, — предрекал Хокинг.