Эшли Грэм успела стать законодательницей мод для пышных девушек во всем мире.

Самые скандальные образы Эшли Грэм: фото

Эшли Грэм

Фото
Legion Media

Несмотря на то, что модель обладает внушительными размерами, она уже давно успела стать любимицей многих модных домов. Эшли часто приглашают участвовать в показах и снимают для рекламных компаний. Именно поэтому популярность знаменитости уже давно вышла за границы США. Билборды с изображением модели «плюс-сайз» расположены во всех уголках света.

Казалось бы, раз Эшли имеет бешеную популярность, значит, хейтеров у нее не так много. Все это неправда. Эшли только и делает, что отбивается от негативных комментариев в сети. Многодетную маму не стесняются оскорблять и советуют ей скинуть лишние килограммы.

Сама Грэм не считает цифры на весах заоблачными и ненормальными. Модель обожает свою фигуру, о чем открыто заявляет в социальных сетях. Многодетная мама неоднократно признавалась своим складкам в любви и частенько показывает себя порой в очень откровенных нарядах (читайте также: «Все складки перетянула»: пышка Эшли Грэм надела платье, которое еле на ней сошлось).

На очередное светское мероприятие Эшли пришла в образе от бренда Lanvin. Нежно-персиковый сарафан в красную полоску красиво струился на теле Грэм, но вот грудь и талию он подчеркнул неудачно.

Из-за слишком глубокого декольте и отсутствия поддерживающих чашечек бюст в наряде «расплылся» и казалось, будто он сейчас выпадет из слишком легкого платья-фаты (читайте также: «И это называется платьем?»: пышка Эшли Грэм пришла на светский вечер почти лишь в одном нижнем белье).

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

На талии платье имело небольшую сборку в виде складок, которые придали фигуре модели дополнительный объем. Особенно странно это смотрелось сзади.

Эшли Грэм
Эшли Грэм
Фото
соцсети

Поклонникам Эшли ее новый образ не понравился. Многие посчитали фасон платья неудачным для звездной пышки.

«Какой некрасивый объем на талии», «Уши спаниеля, а не грудь», «Кажется, сейчас все выпадет», «Вроде бы красивый сарафан, но Эшли в не стала еще больше», «Все же полным нужно быть аккуратней с такими фасонами», «Это складки Эшли или сборка на платье?» — высказались интернет-пользователи.

25 самых экстравагантных образов звездной пышки Эшли Грэм

+19