«С характером»: Навка объяснила, почему разрешила 7-летней дочери покрасить ногти
Татьяна Навка с дочерью Надей
Фото
@nadezhdapeskova_official

Последнее время Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки пестрит фотографиями с ее дочерью Надей. Фигуристка показывает, как семилетняя девочка повторяет бьюти-процедуры вслед за мамой и принимает с ней участие в ледовом спектакле «Лебединое озеро». Теперь же Татьяна поделилась видео, на котором семилетняя Надя делает себе ярко-синий маникюр.

Цвет настроения синий. Мой маленький ангел уже со своим характером и сама выбирает, что ей хочется. Возможно, многие скажут, что девочкам в таком возрасте ногти красить нельзя, но я считаю, что детский мир запретов итак очень большой, и ограничивать их необходимо в более серьезных вещах. А красота для девочки, формирование ее вкуса, самооценки и ухода за собой — очень важны», — заявила под видео с дочерью Татьяна Навка.

Фолловеры поддержали фигуристку, согласившись, что девочек с раннего возраста нужно приучать к красоте и уходу за собой.

«Маленькая труженица», «Мне хотелось красить лет с пяти», «Мы все такие девочки!», «Красота неотразимая», «Можно и нужно, маленькая принцесса», «Лапочка, Надюшка!» — прокомментировали подписчики фигуристки.

Ранее Татьяна Навка рассказала, как на самом деле ей живется в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.