Гарик Харламов — один из тех комиков, кто готов юморить не только на сцене за солидный гонорар, но и совершенно бесплатно в своем личном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Резидент Comedy уже выкладывал самые странные фото в своем телефоне, среди которых оказался даже снимок в образе Аллы Пугачевой. Правда, в исполнении артиста заметно раздобревшая Примадонна была с щетиной и в платье поверх джинсов.

Гарик Харламов и Кристина Асмус Екатерина Ковальчук рост инстаграм лучшее похудел
Фото
@garikkharlamov

Теперь же Харламов заметно похудел и приготовил новую порцию забавных кадров для своих подписчиков.

Фотосессия для журнала «Уфа»! Скоро во всех кинотеатрах. Уфы. (Листайте), — подписал Гарик.

Свою фотосессию комик устроил прямо на улицах столицы Республики Башкортостан, куда он прилетел вскоре после отпуска в Сочи, который провел в компании парочки из Little Big и коллеги по сериалу «Гусар» Катерины Ковальчук. Кстати, по мнению подписчиков, девушка невероятно похожа на бывшую супругу Гарика Кристину Асмус. И теперь фолловеры уверены, что между звездами далеко не только рабочие отношения.

+4

Фото Харламова в городском пейзаже равнодушным не оставило никого. И это при том, что для позирования Гарик выбрал самые обычные локации. Сначала артист удобно устроился у фонтана, затем решил обнять столб, а чуть позже подсесть к незнакомцу на лавочке. Но самым же любимым кадром подписчиков стал снимок, сделанный в кустах. Именно его фолловеры чаще всего упоминали в комментариях под постом.