Глюк'оZa вдохновляет своими образами многих девушек в нашей стране.

Глюк'оZa
Глюк'оZa
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Но еще 15 лет назад такое про певицу сказать было нельзя. Наталья предпочитала стиль «пацанки», одеваясь исключительно в кеды, объемные джинсы и толстовки. Ни о какой женственности и платьях тогда и речи не могло быть.

Все изменилось после замужества Чистяковой-Ионовой. В одночасье ее стиль изменился до неузнаваемости. В гардеробе певицы появились каблуки, приталенные платья и юбки (читайте также: Королева соблазна: Глюк'оZa ослепила поклонников обтягивающим костюмом с пикантным вырезом). Все чаще Глюк'оZa выходила в свет с прическами и ярким макияжем.

Тогда же артистка определилась со своим излюбленным мейкапом — накрашенными ресницами и красными губами. Наталья появляется с ним буквально везде: будь то светский вечер или поход на пляж с детьми (читайте также: «Две вишенки»: Глюк'оZa в монокини показала такое декольте, что поклонники потеряли дар речи).

Поэтому каждый выход Глюк'оZы производит настоящий фурор. Певица часто демонстрирует чувство стиля, а теперь еще и повторила легендарный образ персонажа из мультфильма 1961 года.

Чистякова-Ионова с любимым макияжем облачилась в шубу с принтом далматинца. В качестве верха певица надела черный корсет, а на низ — латексные обтягивающие лосины. Завершали образ туфли на шнуровке и перчатки в тон наряду.

Образ получился ярким и провокационным, но, главное, он практически полностью повторял наряд Круэллы из мультфильма «101 далматинец». Вот только выход Глюк'оZы был рассчитан явно на категорию людей старше 18 лет.

В латексе и «звериной» шубе: Глюк'оZa облачилась в персонажа мультфильма — зрелище исключительно для взрослых
Фото
Кадр из мультфильма «101 долматинец»

Поклонники оценили выход артистки, отметив, что она выглядела очень сексуально в этом наряде.

«Настоящая Круэлла», «Тебе только в фильме и играть», «Латекс тебе очень идет», «Какая фигура! Заглядение», «Утонченные формы, от которых невозможно оторвать глаз», «Шикарная женщина», «У Глюк'оZы утонченное чувство стиля», «Вот у кого надо учиться одеваться», — высказались интернет-пользователи.

20 самых сексуальных образов Глюк'оZы, от которых невозможно оторвать глаз

+14