Наталья Чистякова-Ионова не перестает доказывать, что она — одна из самых соблазнительных звезд нашей эстрады.

Глюк'оZa

Глюк'оZa

Фото
фотограф Андрей Калмыков

После замужества с бизнесменом Александром Чистяковым в 2006 году стиль певицы начал сильно меняться. Из подростка артистка стала перевоплощаться элегантную женщину. Наталья стала более манерной, кроссовки сменили туфли, а объемные вещи — приталенные платья.

Яркие и сексуальные образы Глюк'оZы чаще всего дополняют модные макияжи. Певица любит делать акцент на глазах, но самым популярным ее образом является тушь на ресницах и алая помада на губах.

С таким макияжем Чистякова-Ионова даже плавает в бассейне и посещает аквапарк (подробнее: «Рваный купальник»: Глюк'оZa удивила жгучим образом в аквапарке).

У интернет-пользователей даже сложилось мнение, что певица регулярно делает такой макияж при посещении пляжа, ведь на новом видео певица снова предстала в купальнике и с красными матовыми губами. 36-летняя певица в шутливой форме посмеялась над своим возрастом, доказав на своем примере, что это всего лишь цифры (читайте также: «Борьба с возрастом»: Алла Пугачева поделилась честным фото без макияжа).

Образ, кстати, пришел по вкусу фолловерам звезды. На видео Глюк'оZa приняла сексуальную позу, запрокинув ногу на ногу в черном купальнике с глубокой зоной декольте. Некоторые из поклонников даже запереживали, как бы одно неловкое движение не оголило все прелести Натальи.

«Какое опасное декольте», «Наташа как всегда красотка», «Сногсшибательная и элегантная», «Хороша старушка», «Наташа, одно неловкое движение, и мы увидим твои вишенки», «Ну какая же красотка! Не перестаю вами восхищаться», «Купальник очень интересный и вам идет», — написали интернет-пользователи.

Наталья любит надевать провокационные образы, которые вызывают у фолловеров множество вопросов. Так нередко певицу можно увидеть в прозрачном наряде или в буквально голом платье (подробнее: «Голая» Глюк'oZa и Бузова в странных нашивках: звезды на премии «ЖАРА-2022»).


17 модных и сексуальных образов Натальи Чистяковой-Ионовой

+11