6 августа состоялся развод телеведущей и бизнесмена. У знаменитостей получилось цивилизованно договориться и не делать из своего расставания шоу. Ксения Бородина не раз говорила, что у нее нет в планах воссоединения с Курбаном Омаровым, она давно приняла решение о разводе и ни о чем не жалеет.

Ксения Бородина, фото
Фото
@borodylia

После судебного заседания телеведущая отправилась отмечать свободу в дорогой ресторан с подругами. В микроблоге Ксения выложила фотографию в платье изумрудного цвета с глубоким декольте. Знаменитость попросила поклонников оценить выбор цвета наряда, но те, в свою очередь, отругали Бородинину за чрезмерное увлечение фотошопом.

«Цвет идет и, похоже, фотошоп тоже», «Зачем так сильно увеличивать глаза, на себя уже не похожи», «Вас прям не узнать», — писали в комментариях фолловеры.

Бородина, фото, развод
Фото
@borodylia

На этом «праздник свободы» не окончился. Ксения вместе с подругами отправилась в клуб, где проходила вечеринка в китайском стиле. В сторис знаменитость выложила часть праздника.

Позже на видео показалась и Бородина, она заявила, что не очень любит тусовки и всегда уходит раньше всех. Было видно, что Ксения для похода в клуб выбрала простую майку белого цвета, образ дополнила золотыми аксессуарами, а вот нижнее белье надевать не стала. Подписчики при желании могли разглядеть ее анатомические подробности.

А вот Курбан Омаров решил оригинально отпраздновать развод с Бородиной. Он отправился на аэродром в компании бывшей жены, чтобы спрыгнуть с парашютом.