Стиль Джиджи Хадид претерпел изменения после рождения ребенка.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Фото
Legion Media

Еще недавно любимица лучших модельеров мира могла похвастаться яркими образами и чувством стиля. Нередко Джиджи на ряду с семейством Кардашьян задавала тренды, но теперь это время прошло. После рождения дочери модель погрузилась в воспитание малышки, при этом, не прекращая работать (читайте также: Располневшая и грустная: Джиджи Хадид тайком засняли на прогулке — вы бы ее не узнали).

Теперь Хадид все реже отдает предпочтение экстравагантным нарядам и открытым босоножкам, предпочитая немаркую одежду и обувь на небольшом каблуке.

Изменившийся стиль всемирно известная модель продемонстрировала во время последнего выхода в свет. Джиджи надела черный кожаный плащ фасона начала 90-х и теплый комбинезон серого цвета. На ногах Хадид красовались черные лакированные ботильоны с белыми строчками, а в руках она сжимала небольшую сумку.

Этот образ оказался бы самым обычным и ничем не примечательным, если бы не одно но. Теплый костюм был настолько обтягивающим, что создал у модели эффект верблюжьей лапки между ног (читайте также: «Верблюжья лапка», копытце и другие засветы звезд, которые не умеют носить брюки — от Бибер до Кардашьян).

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Цвет костюма оказался также очень неудачным — при определенном освещении казалось, будто в некоторых местах на нем мокрые пятна (читайте также: «Мокрое» платье и голая спина: триумфальное появление Ирины Шейк на Венецианском фестивале).

«Надеюсь, мне все это показалось», «Такое ощущение, что на самом интересном месте у нее темное пятно», «Этот костюм точно самый неудачный», «Джиджи стоит более тщательно подходить к выбору наряда», «Этот образ точно лучше на заметку не брать», «Серый цвет — очень коварный», — прокомментировали интернет-пользователи.

Ранее в похожую неловкую ситуацию попала другая голливудская звезда и законодательница мод Кайли Дженнер (подробнее: «Верблюжья лапка»: Кайли Дженнер оконфузилась в «невидимом» наряде).

Самые яркие образы Джиджи Хадид

+15