Кендалл Дженнер — не только самая высокооплачиваемая супермодель в мире, но и настоящая икона красоты и стиля.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Представительница знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер практически ежедневно постит новые фотографии на своей странице в социальных сетях. Идеальная кожа, всегда красивые прически и безупречная изящная фигура заставляют поклонников восхищаться ее потрясающими данными. Но есть и те, кто огорчен, что ни одно фото Кендалл не остается без ретуши. Зато застать всемирно известную модель в обычной жизни иногда удается папарацци.

Удивительно, но в жизни Дженнер выглядит практически так же, как и на снимках в социальных сетях. Вот только в отличие от публикаций в интернете, где модель постоянно примеряет ультрамодные образы, в повседневной жизни она предпочитает обычные луки. И далеко не всегда их можно назвать стильными (читайте также: «Повторила за Волочковой»: Кендалл Дженнер примерила любимый предмет гардероба российской балерины).

Так Кендалл засняли на улице во время прогулки. На представительнице знаменитого семейства был надет черный короткий кардиган, белый топ бра, обтягивающие брюки-клеш с разрезами спереди и серые кроссовки Nike. Завершали образ черная кепка, солнцезащитные очки и коричневый пуховик в руках модели.

Казалось бы, в образе Дженнер нет ничего необычного, если бы не одно «но». Брюки оказались настолько обтягивающими, что в паховой области образовалась «верблюжья лапка». Интимное место подчеркнулось настолько сильно, что не заметить его очертаний было невозможно (читайте также: «Верблюжья лапка»: новая «Мисс Вселенная-2023» оконфузилась в обтягивающем наряде).

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Фото
Legion Media

Поклонники знаменитости тоже посчитали этот образ крайне неудачным, посоветовав Кайли больше не надевать слишком тесные брюки.

«Ох, зря я это увидела», «Кайли, у тебя верблюжья лапка видна», «Какие неудачные штаны. Выкинь их», «Со стрейчевыми вещами надо быть очень аккуратной», «Когда хотелось выглядеть стильно, но что-то пошло не так», — высказались интернет-пользователи.

13 эффектных образов модели Кендалл Дженнер

+7