Сегодня, 1 сентября, многие знаменитости отправили своих детей в школу. Представители шоу-бизнеса в этот день соревнуются не только в нарядах, но и в красоте букетов для учителей. Сопроводить детей в школу решил и Максим Галкин. Телеведущий снимал праздник на видео, но в какой-то момент оконфузился.

На праздник Лиза и Гарри отправились в стильных школьных формах, с букетами белых роз и в окружении родителей. Отец семьи Максим Галкин начал снимать торжество еще из машины, когда они подъезжали к школе. Телеведущий сразу же отметил наличие на парковке журналистов, а после перепутал класс, в который идут его малыши.

Дети, по нашу душу уже журналисты собрались. А вот ведь, в первый класс спокойно не пойдешь», — отметил Максим.

Слова Галкина привели в недоумение маленького Гарри, который поспешил поправить отца.

Не в первый, а во второй класс, пап», — сообщил ребенок.

Максим тут же осознал свою ошибку и попросил прощения у сына. Конфликт был урегулирован, а после Галкин показал, как Алла Борисовна ведет детей к школе. Вся семья решила одеться в одной черно-белой гамме и на этом празднике явно выглядела одной из самых стильных.

Пока Алла Борисовна проводит время с детьми, в интернете Мария Голубкина осуждает богатство артистки и рассуждает об отсутствии у нее совести.