Недавно в сети стали бурно обсуждать недавний прямой эфир Марии Голубкиной, в котором она упрекнула Аллу Пугачеву в большом количестве денег и отсутствии совести. О высказывании актрисы тут же написали некоторые СМИ, которые, по словам артистки, вырвали ее слова из контекста.

Голубкина объяснила свое заявление про Пугачеву, которая потеряла совесть
Фото
Legion Media

Мария часто общается с поклонниками, а любимым средством для нее являются именно прямые эфиры в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В одной из бесед актриса порассуждала о богатстве и, самое главное, о совести, которую так легко, по ее мнению, потерять.

Большие деньги уничтожают совесть? Да, наверное. Но дело в том, что не сами деньги, а их приобретение. Это требует уже отсутствия совести и стыда. Поэтому сначала надо потерять совесть, а потом у вас уже будут большие деньги», — поделилась своим мнением Голубкина.

После актриса стала приводить примеры тех, кто лишился той самой совести из-за денег, назвав фамилии известных людей, в том числе и 72-летней певицы Аллы Пугачевой.

Вот есть такая телепередача «Мужское и женское», а я придумала альтернативу. Название будет «Ни стыда, ни совести». За команду «Ни стыда» у нас будут отвечать женщины, а за «Ни совести» — мужчины. Например, Анастасия Волочкова и берите любого политика… У современных женщин нет стыда, а у мужчин отсутствует совесть. Это идеальное сочетание. И у Аллы Пугачевой стыда, конечно, нет никакого. Как и у Киркорова, он вообще как женщина», — подытожила артистка.

Алла Пугачева возраст песни до и после пластики галкин фото инстаграм
Фото
Legion Media

Уже на следующий день после материалов некоторых СМИ Мария снова решила выйти в онлайн и объяснить, что же именно она имела в виду. Актриса сразу обозначила, что слова были вырваны из контекста, а Алла Борисовна ей вовсе безразлична.

Говорила я вообще не о Пугачевой, на которую мне, в общем-то, начихать, так же как и ей на меня, естественно. Видимо, чтобы создать общественный резонанс, это вычленили из моего рассказа», — объяснила Мария Голубкина.

В последнее время представители стали все чаще рассказывать о народной артистке СССР Алле Пугачевой, в том числе и делясь подробностями интимной жизни 72-летней певицы и ее 45-летнего супруга Максима Галкина.