Даже преданные фанаты считают, что Анастасии Волочковой необходим хороший стилист.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

За редким исключением все наряды звезды выглядят максимально вульгарно и нелепо. Большинство из них, ко всему прочему, еще и подчеркивают недостатки фигуры балерины. А их, несмотря на постоянные тренировки и очень строгую диету, хватает.

Во-первых, Волочкова — обладательница типа фигуры «перевернутый треугольник». У нее довольно широкие плечи, накачанная спина, а вот бедра довольно узкие. Девушки с такими пропорциями знают: чтобы выглядеть идеально, им достаточно добавить немного объема внизу, и не слишком обтягивать верх. Но Анастасия поступает с точностью до наоборот.

Плюс ко всему ноги Волочковой далеки от идеала. Да, они стройные, но довольно жилистые и не слишком упругие. Экстремальные мини тут — тоже не лучший выбор. Увы, звезда балета нарушает и это вполне логичное модное правило.

Так произошло и в этот раз, когда звезда отправилась в ресторан. К счастью, она хотя бы надела платье — ведь у себя друзей она принимает обычно в нижнем белье или купальнике (подробнее: «Мужиков в трусах принимает»: Волочкова в белье возмутила фанатов). Но наряд все равно оказался совершенно неудачным.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Гипюровое короткое и обтягивающее нюдовое платье издалека было даже сложно различить — казалось, что на балерине вообще нет одежды. Вблизи оно тоже смотрелось не слишком-то комплиментарно. Интернет-пользователи осудили такой аутфит.

«Мне сначала показалось, что она вообще раздета»

«Такие ноги надо прятать под макси, ужас»

«Настя, почему вы не носите брючные костюмы?»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Напомнили звезде и про санитарные нормы — ведь в таком наряде и уличной обуви она еще и зашла к поварам на кухню. Обычно Волочкова жестко отвечает хейтерам, но тут просто начала удалять со своей странички негативные комментарии. Похоже, интернет-пользователям все же удалось задеть Анастасию — интересно, не придет ли ей после этого в голову мысль действительно поменять свой стиль.

Другие российские звезды, которые одеваются, как провинциалки

+16