Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся 2020, последние новости, личная жизнь, биполярно расстройство
Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kimkardashian

В феврале 2021 года самая крепкая, как казалось, пара решила развестись. Тогда же мама Ким Кардашьян рассказала, что ее дочь подала на развод с рэпером, потребовав совместной юридической и физической опеки над детьми.

Спустя полгода раздельного проживания и сложных отношений между супругами на презентации альбома Канье Уэста он вместе с женой появился в свадебных нарядах. Тогда поклонники начали ликовать, что звезды снова сошлись, ведь после этого пару видели и на свиданиях, но сегодня, 15 октября, появились новые подробности их взаимоотношений.

Воссоединения не будет: Ким Кардашьян и Канье Уэст начали делить имущество
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото
Legion Media

Согласно юридическим документам, которые предоставил сайт TMZ, Ким все же решила возобновить бракоразводный процесс и уже смогла переписать на себя общий с рэпером дом. Документ о передаче недвижимости, чья стоимость оценивается в $60 миллионов, был подписан Канье еще 28 сентября 2021 года.

Это уже первый звонок, что пара находится в процессе развода, ведь такими дорогими активами не разбрасываются, когда пытаются возобновить отношения.

Как рассказывают друзья Ким и Канье, именно дом является самой важной частью урегулирования имущественных отношений для инстадивы.