Наташа Королева в следующем году отметит 50-летний юбилей. Но при этом в своих социальных сетях она выглядит удивительно молодо.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
Legion-media

На фотографиях, которые звезда выкладывает в сеть, она ничуть не изменилась со времен своей юности, когда только стала популярной. Но даже поклонники понимают, что увы, в реальности оставаться вечно молодой нельзя. И упрекают певицу в чрезмерном использовании фотошопа и фильтров.

«Наташи вообще не осталось, одни фильтры! Чудесно в 50 лет выглядеть на 16 с фильтрами», «После фильтра я и не узнала вообще… И так хорошо выглядите, зачем применять фильтры, не понимаю», — пишут звезде фолловеры (подробнее«От нашей Наташи не осталось и следа»: поклонники раскритиковали помолодевшую Королеву).

Сейчас Наташа ездит с концертами по разным городам. И не отказывает поклонникам в просьбе сфотографироваться после выступлений. Разумеется, фанаты с гордостью выкладывают селфи со звездой у себя на страничках. Но вот ретушью при этом не злоупотребляют — так что на этих кадрах вполне можно увидеть настоящую и живую Королеву без прикрас.

Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
соцсети
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото
соцсети

Конечно, на этих снимках певица на 18 лет не выглядит. «Как ни крути, а возраст берет сове», — пишут комментаторы.

Тем не менее, смотрится Королева все равно младше паспортного возраста. А главное, просто лучится энергией. И небольшие морщинки ее ничуть не портят.

Кстати, недавно Наташа похвасталась, что за пять дней сбросила три килограмма. но болше нравится себе пампушкой.

«Я не худая. И такой задачи перед собой не ставлю. Для меня главное — хорошо себя чувствовать и быть в тонусе! Мой вес — 62 килограмма!» — честно призналась звезда в социальных сетях. 

А еще певица рассказала, что в обычной жизни практически не пользуется косметикой. Зато каждое утро она протирает лицо кубиком льда из отвара ромашки или других полезных трав. Этот способ позволяет ей избавится от отеков и получить красивый здоровый румянец (читайте также«Декольте выдало реальный возраст»: Наташа Королева забыла про важную деталь).

Самые безумные образы Наташи Королевой

+11