Лолита Милявская не постеснялась показать, чем питается.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото
фотограф Андрей Калмыков

После развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым в 2020-м году певица буквально расцвела. Она практически сразу изменила стиль, прическу и усердно начала избавляться от лишних килограммов (читайте также: Похудевшая Лолита исполнила танец живота в таком наряде, что поклонники за нее испугались).

С каждым месяцем Милявская становилась все лучше, а ее талия — уже. В какой-то момент Лолита практически вернулась к формам своей молодости, то и дело демонстрируя на публике изящные ноги в мини-платьях.

Избавиться от лишних килограммов Лолите помогли правильное питание, физическая активность и наблюдение врача. Но теперь, когда певица достигла желаемого результата, она показала свой не совсем диетический рацион (читайте также: 8 продуктов, которые ускоряют метаболизм — добавьте их в свой рацион).

Исполнительница хита «На Титанике» сейчас находится в туре. Как и у каждого артиста, у Лолиты есть райдер — обязательный список того, что должно находить в гримерке. Первое, с чего начала демонстрацию Милявская, стали продукты. Уверенным шагом певица подошла к небольшому холодильнику на котором стояла ваза с фруктами.

«Правильно, фрукты. В холодильнике — фуа-гра, сало… Сало — это самое главное лекарство, которое лежит в заморозке. Помидоры, огурцы — это я не ем… Запаска — овсяное печенье», — заявила певица в видео.

Поклонники пришли в шок от того, что питание Лолиты в туре не сказать, что очень полезное. В основном, это какие-то перекусы.

«Я бы не выжила на таких продуктах», «Фрукты да сало — прямо секрет похудения Лолиты», «Неужели тебе достаточно лишь этого?», «Такой рацион и врагу не пожелаешь», «Мне кажется, это не только не диетично, но и не полезно», — высказали свое мнение интернет-пользователи.

Кроме того, певицу еще и осудили за то, что во время тура она взяла у одного члена команды его зубную щетку для чистки зубов и теперь еще намеревается отдать ее обратно. «Это же не гигиенично!» — писал под постом каждый второй поклонник артистки.

11 фотографий обворожительной Лолиты Милявской

+5