Да, мы знаем, что 28-летняя Карди Би обожает сумасшедшие наряды, макияжи, маникюр и прически. Певица не боится экспериментов со своей внешностью, которые периодически вызывает вопросы даже у самых преданных поклонников.

1/12
Фото:
@iamcardib

Одним из таких примеров может стать видео, которое Карди опубликовала на днях у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). На кадрах Би исполняет строчки из песни, демонстрируя довольно пугающий образ, ведь прическа артистки представляет собой парик… с отрезанными головами кукол Барби. Что именно хотела сказать знаменитость, можно лишь догадываться. Но несмотря на это публикация Карди набрала больше миллиона лайков от подписчиков всего за несколько часов.

Нам же интересно другое — как на необычную прическу с копной голов Барби отреагировал бы живой Кен? А главное, не захочет ли он повторить смелый образ королевы эпатажа, ведь последнее время блогер и сам может с легкостью составить конкуренцию Карди Би. Посудите сами, то Родриго Алвес наденет платье в стиле принцессы Рапунцель, то обтянет жирок дешевым трикотажем, а то и вовсе нарастит такие ресницы, что с трудом может открыть глаза.

Впрочем, самого живого Кена, судя по всему, все устраивает, ведь не так давно бразилец признался, что наконец чувствует себя в своем теле, которого удалось добиться с помощью 80 пластических операций.