Подписчики Ксении Бородиной знают, что звезда часто участвует в гивах и рекламирует блогеров. В этот раз рекламная деятельность телеведущей привела к тому, что одна из ее подписчиц потеряла 80 тыс. рублей из-за мошенников, которых, как утверждает девушка по имени Белла, рекламировала Ксения Бородина на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Ксения Бородина фото

2021 год

Фото
@borodylia / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая в сторис выложила фрагмент видео из «ТикТока», где подписчица звезды обвиняет ее в мошенничестве. Белла рассказала, что через сторис Ксении перешла на телеграм-канал блогера Алекса Гейна, где после и произошло хищение денег. Пользовательница сети не уточнила, как именно произошли переводы, указывала ли она данные своего счета, но во всем она решила винить по больше части не Алекса, а именно Ксению.

В последующих сторис звезда резко и даже с оскорблениями ответила обвинительнице, сказав, что раз она «своими куриными мозгами» нашла аферистов и доверилась им, так и отвечать за случившееся должна лишь она.

Ксению Бородину обвинили в мошенничестве
Фото
borodylia

«Если вы сами, идиотки, ведетесь на левые страницы и думаете, что их рекламирую я, так вы сами виноваты. Вы сами в это влезли. И за то, что ты назвала меня аферисткой, я на тебя в суд подам, дорогая. Запомни, ты больше, чем 80 тысяч, потеряешь, потому что у тебя куриный мозг», — ответила Белле Ксения Бородина.

Ксения в беседе отметила, что никогда не занималась рекламой букмекерских контор и мошенников. И уж тем более участие в ее гивах и конкурсах никогда не требовало денег или переводов.

Сейчас и Ксения, и Белла уверены в своей правоте, поэтому обе поддерживают, что продолжение этой истории должно пройти уже в суде.