После выхода совместного документального фильма Гарри и Опры Уинфри «Я, которого ты не можешь видеть» все ждут, как же отреагируют королева, Уильям и главный претендент на трон — принц Чарльз.

Инсайдеры говорят, что королева восприняла информацию об интервью близко к сердцу. Было видно, что Елизавета подавлена и расстроена из-за всего происходящего.  Но она не показала своих эмоций Гарри. Удивительно, но монарх позвонила своему внуку и вместо упреков поздравила его с днем рождения сына Арчи. Более того, Елизавета не предприняла никаких санкций, чтобы «нанести ответный удар» Гарри и Меган.

Королева Елизавета, фото
Фото
Legion-Media

Но фанатов королевской семьи больше всего поразила реакция Чарльза. Все уже привыкли к довольно прохладным отношениям Гарри с его отцом и поэтому ожидали бурную реакцию принца Чарльза на обвинения герцога Сассекского в плохом воспитании детей. Но оказалось, что сын королевы — немстительный человек и, наоборот, хочет воссоединиться с Гарри, чтобы поговорить.

Чарльз в первую очередь нежный человек и преданный отец. Он будет чувствовать себя несчастным. Он хочет примирения. Он совсем не мстителен, — говорят приближенные к королевской семье.

Чарльз, Гарри, фото, отец и сын
Фото
Legion-media

Воздержался от ответных действий и принц Уильям. Несмотря на шумиху вокруг нового скандального интервью Гарри, наследник престола выглядел расслабленно и продолжал выполнять свои королевские обязанности.

Уильям, фото, королевская семья
Фото
Legion-media

Ранее стало известно, что братья примут участие в открытии мемориала, посвященного их матери — принцессе Диане. Однако присутствовать на церемонии, похоже, будут по отдельности.