Пару недель назад поклонники Наташи Королевой узнали, что ее супруг не только отличный танцор, но еще и художник. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) певица опубликовала видео, где Сергей (почему-то в одних стрингах) стоит у мольберта, дорабатывая портрет любимой тещи Людмилы Порывай.

+4

Тогда многие подписчики усомнились, что рисунок принадлежит Глушко, ведь выполнена картина безупречно. Кажется, теперь Тарзан решил развеять все сомнения на свой счет, опубликовав новый холст. На этот раз уже с изображением Наташи Королевой.

Это фото сделано для того, чтобы вы увидели, какого она размера… моя любовь, — поделился Сергей Глушко.

Я художник, я так вижу: Тарзан нарисовал Королеву так, что ему не поверили
Фото
@tarzan___official

Нашлись, конечно, среди фолловеров те, кто усомнился в художественном таланте Глушко. Но большая часть подписчиков все же поспешила похвалить Сергея за мастерство и владение кистью.


Я не верю, что это вы нарисовали.

Талантливый человек талантлив во всем! Портрет — огонь. 

Я сначала увидела вас, решила, что просто сфоткались вдвоем, но потом прочитала пост.

Шикарная работа. Портрет как живой! Много любви вложено и вдохновения.


Впрочем, многие знаменитости имеют не только трогательные хобби, но и весьма странные увлечения. В нашей подборке мы собрали звезд, которые коллекционируют, например, кукол Барби или скелеты животных. Кто-то из селебрити ловит лягушек ради забавы, в то время как другие дрессируют голубей.