51-летняя Кристина Орбакайте в очередной раз дала понять — возраст ее обходит стороной.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Старшая дочь Аллы Пугачевой не скрывает, что своей внешностью она никогда не была довольна на сто процентов. Поклонники певицы неоднократно пытались поймать ее на проделанных операциях, но Кристина никогда не давала на этот счет никаких комментариев.

Единственное в чем призналась однажды Орбакайте, это как с помощью косметики ей удается скрыть некоторые недостатки. Например, Кристина с помощью скульптора делает нос более узким и прямым (читайте также: «Могу плохо выглядеть»: Орбакайте не скрыла отношения к своей внешности).

Кроме того, певица не пренебрегает уходом утром и вечером. Кристина обязательно найдет для бьюти-процедуры время, даже несмотря на загруженность и усталость.

Результат такого подхода Орбакайте показала в своих соцсетях, опубликовав видео из коридора Мосфильма. Появление артистки в этих стенах стало настоящей неожиданностью. После отъезда Аллы Пугачевой в Израиль и Никиты Преснякова в США многие подумали, что Орбакайте тоже покинула страну (читайте также: Алла Пугачева оставила последнее послание перед отъездом из России — кому оно адресовано). Но, оказалось, что певица не отправилась в Америку, где живет ее семья, а осталась в России.

На Мосфильме дочь Примадонны в прозрачной черной водолазке, макси-юбке с красной строчкой, в кожаных ботинках и с алой почтальонской сумкой через плечо устроила небольшое дефиле.

Образ отлично подчеркнул изящество и подтянутость Кристины, а длинная юбка сделала акцент на тонких щиколотках певицы. Классический макияж с черными стрелками и клубничного оттенка помадой выигрышно смотрелся в этом образе и выглядел очень стильно.

Интернет-пользователи пришли в восторг от того, насколько стильно и молодо выглядит дочь Пугачевой.

«Нереальная красотка», «Ягодка-клубничка», «И все же вы не уехали», «Грациозная лань», «Какой красивый образ», «Вы все равно безупречная, несмотря на фильтры», «Экстравагантно», — высказались поклонники.

14 элегантных и сексуальных образов Кристины Орбакайте

+7