«Юляша наблюдает с небес»: Долина поздравила дочь Началовой с днем рождения
2017 год. Юлия с дочкой Верой
Фото
Сергей Джевахашвили

Первого декабря дочь Юлии Началовой отметила свой 15-й день рождения. С этим чудесным cобитием не забыла поздравить Веру Алдонину и ее крестная мама — Лариса Долина. Певица уже давно стала для девочки больше, чем просто крестная. Именно она поддерживала Веру после смерти матери и до сих пор постоянно видится с девочкой, относясь к ней как к родной.

Сегодня свой 15-й день рождения отмечает моя крестница, чудесная, талантливая, тонкая, умная, добрая Верочка Алдонина-Началова. Какое счастье было все эти годы наблюдать за тем, как ты растешь, как твои способности плюс труд и влюбленность в то, чему ты хочешь посвятить свою жизнь, приобретают настоящее профессиональное лицо. Юляша, наверняка, наблюдает с небес на тебя, любимая наша, и радуется… Верочка, родная, мы очень тебя любим, очень гордимся и желаем тебе невероятных успехов, здоровья, полной реализации твоих талантов! Знай, что мы всегда рядом! — подписала снимок с Верой и Юлией Началовой артистка.

«Юляша наблюдает с небес»: Долина поздравила дочь Началовой с днем рождения
Лариса Долина с Юлией Началовой и ее дочерью Верой
Фото
@larisa.dolina.official

Хоть Вера и празднует круглую дату, отмечать ее с размахом она не стала. Алдонина решила сначала посидеть с бабушкой и дедушкой, а после отправилась к отцу и его новой возлюбленной. Мачеха Веры сделала несколько кадров застолья, которое выглядело очень скромно и напоминало не день рождения, а скорее обычный семейный ужин.

«Юляша наблюдает с небес»: Долина поздравила дочь Началовой с днем рождения
Вера в кругу новой семьи отца
Фото
@ole_ole4ka

Ранее родители Юлии Началовой признались, что не хотят видеть свою внучку в шоу-бизнесе. Виктор Началов объяснил это тем, что Вере для начала нужно получить образование, а после уже строить карьеру певицы.