Бывший муж Ольги Бузовой и его супруга Анастасия Костенко часто становятся объектами бурного обсуждения в сети. Поклонники всегда находят новый повод для критики. Например, совсем недавно они упрекнули жену футболиста в том, что она — плохая мать. По их мнению, трехлетней дочери Анастасии давно пора избавиться от подгузника и начать уже ходить на горшок.

Костенко, дочь, фото
Фото
@kostenko.94

Не прошло и пары дней, как в адрес Костенко обрушилась очередная порция критики. Подписчикам не понравилась последняя фотография, которую знаменитость выложила у себя в микроблоге. 

Анастасия опубликовала пост, где поздравила свекровь с днем рождения, и выложила серию кадров, на которых она позировала вместе со своим мужем — Дмитрием Тарасовым. Особого внимания удостоилась последняя фотография, там футболист нескромно держит свою жену за грудь.

Тарасов, Костенко, фото, скандал
Фото
@kostenko.94

«Последнее фото больше для домашнего просмотра, оно точно не подходит для поздравления свекрови», «На всех трех фото держался, на четвертом пустился в пляс», «Последнее фото было явно лишним. Это личное, зачем выносить на публику», — не унимались подписчики в комментариях. 

Только немногим понравилось заключительное фото пары, преданные поклонники пары высказали свое восхищение парой и пожелали легких родов Анастасии.

Сейчас звездная пара ожидает третьего ребенка, в мае Костенко и Тарасов наконец-то раскрыли тайну и назвали пол будущего малыша.