30-летняя Мария Магдалена является одной из самых известных фриков интернета.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Девушка не всегда была такой. Мария воспитывалась в семье священника в довольно строгих правилах, поэтому когда ей исполнилось 18 лет она пустилась во все тяжкие (подробнее: Из дочери священника — в женщину-шар: 11 фото девушки, изуродовавшей себя пластикой).

Сначала Магдалена устроилась работать в ночной клуб танцовщицей, но после начала заниматься эскортом. В это же время в жизни блогерши появился алкоголь и запрещенные вещества. Ведя разгульную жизнь Мария начала понимать, что своей свободой она недостаточно довольна. 

В 21 год Магдалена начала увлекаться сначала косметологией, но запросы блогерши с каждым днем все росли. Так с увеличения губ девушка за девять лет трансформации дошла до того, что изменила себя до неузнаваемости. 

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Сейчас Мария не только обладательница самой большой груди в США, так еще и одних из самых больших ягодиц в мире. Превратив себя во фрика девушка наконец-то стала довольна собой, и настолько восхищена новым телом, что регулярно старается подчеркнуть его пикантным нарядом или вовсе — полностью обнажиться (читайте также: Женщина-шар с голой грудью устроила танцы в магазине — реакция покупательницы бесподобна).

Так Магдалена запечатлела себя в домашней обстановке стоя на четвереньках на полу. Блогера была одета в бюстгальтер и в стринги из трех маленьких веревочек, из-за чего казалось, что нижнее белье вовсе на ней отсутствует. 

Но фрик не была бы собой, если бы у нее дома не жило бы какое-то специфическое животное взмело привычных собаки и кошки. В большом доме Мария проживает вместе со свиньей, причем, довольно большой. 

Своего питомца Магдалена любит настолько сильно, что даже решила его спародировать, стоя на четвереньках. Зрелище это настолько странное, что даже пугает. И непонятно что выглядит более жутко: формы фрика или ее поведение.

Поклонники девушки тоже не были готовы к такому перфомансу, поинтересовавшись в комментариях, насколько адекватна Мария.

«С тобой все хорошо?»; «Мне кажется, у нее большие проблемы с головой»; «Зачем я это увидела. Как мне теперь спать?»; «Я хочу забыть это как страшный сон»; «Скажите ей, что это ненормальное поведение»; «Хорошо, что не голая. Я бы этого не пережила», — написали интернет-пользователи.

23 фотографии эпатажной дочери священника Марии Магдалены

+17