30-летняя Мария Магдалена показала свое честное фото после всех операций.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
Telegram

Последние девять лет, что блогерша посвящает модификации своего тела, она довольно известна. Все потому, что дочь священника после того, как вырвалась из-под опеки строгих родителей, начала изучать мир, а вместе с ним — и свое тело.

Тогда-то девушка и поняла, что ее формы требуют «небольших» изменений. Все началось с увеличения губ, а закончилось сложными пластическими операциями практически на каждом участке тела.

Проделав сложный путь, Магдалена практически добилась своего, став главным фриком интернета. Но не только благодаря огромным ягодицам и груди блогерша известна в сети. Оказывается, девушка может и рисовать картины. Да, выглядят они специфично, как и их автор, но тем не менее, у них есть свои поклонники (читайте также: Женщина-шар в микробикини спародировала свинью — зрелище не для слабонервных). .

Сейчас Мария сфотографировалась с очередным творением — автопортретом — представ на снимке в тунике и без единого намека на макияж. Отсутствие косметики на лице блогерши сделали явными все изменения во внешности: раздутые губы и скулы (читайте также: «Стали еще больше?»: женщина-шар показала результат новой пластики — эти кадры не для слабонервных).

Но все же чистое лицо, распущенные длинные каштановые волосы и свободное платье сделали образ блогерши более милым и даже открытым.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
соцсети

Фолловерам тоже понравилось преображение Марии. Они посчитали, что она стала выглядеть более женственно и даже красиво.

«Я ее не узнала! Она может выглядеть как обычный человек», «Все бы хорошо, если бы не эти губы-вареники», «Такая чистая и спокойная», «Мария снова решила поменять образ», «Неужели она стала одеваться прилично, а не в микронаряды», «Не думала, что скажу это про образ Марии, но мне он нравится», — заявили пользователи в социальных сетях.

22 фотографии самого известного фрика сети — женщины-шара

+16