Живой Кен обтянул подросшую грудь платьем развратной выпускницы
Фото
Legion Media

Родриго Алвес давно стал настоящей звездой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). За его трансформацией в пышногрудую Джессику до сих пор следят миллионы фанатов по всему миру. А он и рад стараться, подогревая интерес к собственной персоне своими дерзкими выходками и сексуальными нарядами. Вспомнить хотя бы его недавний образ в стиле Рапунцель, который вызвал шквал эмоций среди подписчиков Алвеса.

Живой Кен в бархатном платье стал похож на принцессу Рапунцель
Фото
@jessicaalvesuk

Да и стоит отметить, что с каждым разом наряды Живого Кена становятся все привлекательнее. Вот и в очередной раз он продемонстрировал нам образ, который точно стоит взять на вооружение будущим выпускницам. Так, на фото Родригес предстал перед нами в платье принцессы нежного пыльного оттенка с неприлично оголенным декольте. Лаконичные ювелирные украшения дополнили стильный лук Алвеса.

Стоит отметить, что из-за кроя платья грудь Родриго Алвеса кажется заметно большей, чем можно видеть на предыдущих фото. Хотя, возможно, процесс трансформации не закончен до сих пор, и дива пытается довести себя до идеала.

Как уже было сказано выше, Живой Кен потратил немало сил, времени и денег, чтобы в настоящее время стать таким, каким мы его знаем. Листайте галерею и смотрите за трансформацией молодого человека.

+27