Родриго Альвес, изначально ставший живым Кеном, а теперь гордо заявляющий, что он Барби, предстал в экстравагантном образе.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Соцсети

Бывший стюарт стал известен несколько лет назад, когда начал активно превращать себя в живую куклу Кена. Когда трансформация была закончена и Родриго достиг своей мечты, мужчину вдруг осенило — он ощущает себя женщиной.

С тех пор Альвес стал Джессикой, сделал немало операций по феминизации, обзаведясь крупными ягодицами (подробнее: Живой Кен закачал почти литр силикона в ягодицы и показал результат), пышной грудью, тонкой талией, а с недавних пор — женским голосом и странной формой губ (читайте также: Живой Кен увеличил губы и стал похож на рыбу-русалку из знаменитого мультика).

Теперь, когда я беру трубку, они больше не будут называть меня сэром!» — высказался после операции живой Кен.

Последние операции живой Кен сделал в Таиланде, отдав за это 85 тысяч фунтов стерлингов (6 636 800 рублей). Они прошли успешно, и после нескольких недель Альвес вышел в свет с обновленным лицом.

Бывший стюарт, с слегка перекошенным ромбовидным лицом, блистал перед папарацци в черном просвечивающем платье, усыпанном перьями и стразами. Глубокое декольте наряда подчеркнуло объемную грудь модели, а туфли с перьями соответствовали образу. В руках Альвес держал серебристую сумку в стразах с жемчужной ручкой.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

В откровенном наряде, который «засветил» нижнее белье, живой Кен покрутился перед камерами, продемонстрировав свои прелести.

Живой Кен
Живой Кен
Фото
Legion Media

Казалось бы, Родриго Альвес снова добился исполнения второй своей мечты. Мужчина стал женщиной и провел такую работу над своим телом, что уже и менять нечего. Но практически каждый месяц бывший бортпроводник находит все новые недостатки в своем теле, которые ему хочется исправить. Но пока поклонники гадают, когда Альвес остановится и перестанет подвергать свое тело все новым хирургическим вмешательствам.

Кроме того, Альвес любит удивлять поклонников яркими образами. Одним из них стал обтягивающий костюм со шлейфом, туфли и сумка Chanel цвета ультрамарин. В таком виде британский фрик отправился в русский ресторан (подробнее: Живой Кен показал тело после операций в экстравагантном костюме).