34-летнюю певицу Адель в последнее время можно увидеть не часто, но каждый ее выход — это фурор.

Адель
Адель
Фото
Legion Media

Причина этому внешние данные певицы, которые стали еще роскошнее после кардинального похудения.

Около трех лет назад Адель пропала с глаз общественности, перестав выступать и появляться на светских мероприятиях. Тогда певица захотела взять небольшой перерыв в карьере после тяжелого развода с бизнесменом и отцом ее сына Саймоном Конецки.

Как чаще всего бывает, после расставания певица активно начала менять свою внешность и главные изменения коснулись ее форм. Из звездной пышки Адель буквально за год превратилась в грациозную лань с тонкой талией (читайте также: Адель и еще 8 звезд, чьи преображения шокируют).

Скинув более 40 килограммов британская звезда сначала сильно похудела, а после — начала потихоньку набирать вес. Многие поклонники Адель заметили, что сейчас ее фигура снова приобрела форму, а вот лицо осталось прежним — очень худым (читайте также: «Снова растолстела?»: новое появление Адель на публике смутило зрителей).

Издалека певица выглядит сногсшибательно, но одному из ее коллег удалось случайно заснять Адель вблизи на светском мероприятии.

Так невооруженным глазом стало заметно, что английская знаменитость сильно постарела. У 34-летней певицы уже появились глубокие морщины на лбу, в районе глаз и губ (читайте также: «Гиалуроновые усы», морщины и отросший маникюр: певицу Адель тайком засняли в поездке).

Адель
Адель
Фото
соцсети

Зона декольте певицы также подверглась возрастным изменениям. У нее появились морщины, а сама кожа потеряла упругость.

Адель
Адель
Фото
соцсети

Поклонники Адель буквально пришли в ужас от увиденного. Никто и подумать не мог, что ее кожа настолько морщинистая и обезвоженная.

«Она выглядит как 70-летняя бабушка», «Я не могу поверить, что это Адель», «Какая старуха в кадре», «Кошмар! У нее такие морщины, будто ей уже за 60», «Вот к чему приводит резкое похудение», «Теперь она выглядит жутко», — высказались интернет-пользователи.

10 фотографий преобразившейся певицы Адель

+4