«Знакомьтесь, это мой Костик»: Елизавета Арзамасова стала писательницей
Елизавета Арзамасова
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Елизавета Арзамасова в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась радостными новостями. Уже в начале 2022 года в свет выходит ее первый сборник детских рассказов «Костик из Солнечного переулка».

Знакомьтесь, это мой Костик! А точнее, обложка моей книги, которая уже очень скоро увидит свет. В начале нового года издательство АСТ планирует ее выпуск», — радостно написала в соцсетях Арзамасова.

«Знакомьтесь, это мой Костик»: Елизавета Арзамасова стала писательницей
Книга Елизаветы Арзамасовой
Фото
@liza_arzamasova

Актриса сразу отметила, что этот опыт стал для нее первым и ранее она никогда и ничего не писала. Чтобы, как сама выразилась артистка, не покупать «кота в мешке» на сайтах уже размещен отрывок одного из рассказов.

Для того, чтобы вы не покупали «кота в мешке», которым в писательском смысле я и являюсь, по ссылке предзаказа размещен один из рассказов. Там есть такой раздел: «Читать отрывок». Вот по этому небольшому тексту вы сможете начать знакомство с Костиком», — поделилась Елизавета.

На данный момент на книгу уже можно оформить предзаказ и первые покупатели сразу же отправятся к своим заказчикам.

Те, кто доверяет мне или просто симпатизирует, могут купить ее уже сейчас и немного подождать ее выхода. Это было бы очень для меня ценно», — подытожила актриса.

Ранее ставшие родителями Елизавета Арзамасова и Илья Авербух 22 ноября впервые показали лицо своего сына Льва.