Максим Галкин редко общается с поклонниками из-за нехватки свободного времени, но как только появляется малейшая возможность — телеведущий выходит на связь.

Звездный рацион: Максим Галкин показал, что у них с Аллой Пугачевой в кастрюлях (видео)
Максим Галкин и Алла Пугачева
Фото
maxgalkinru

В своем микроблоге артист дал возможность подписчикам позадавать ему абсолютно любые вопросы. Один из них был о рационе звездной семьи. Максим честно показал, что у них с супругой стоит на плите.

Не знаю, что на ужин, но на обед был вот такой вкусный крем-супчик, лапша вот такая стеклянная. Еще мы с Аллой ели авокадо с креветками», — рассказал Галкин.

Также телеведущему задали вопрос о супруге. Подписчики поинтересовались, можно ли экономить на своей жене. Максим Галкин в видео резко закачал головой и произнес:

Нет, это грех.

Фолловеры и раньше отмечали, что воспитание детей — конек Аллы Борисовны и Максима. Певица и телеведущий настолько хорошо это делают, что общественность только и умиляется образованными и воспитанными Гарри и Лизой Галкиным. Конечно, у многих назрел вопрос, не хотят ли звездные родители создать курс, в котором поделились бы лайфхаками по воспитанию малышей.

Может и нужно было бы, просто в этом жанре курсов и марафонов столько людей… Короче, вы поняли», — уклончиво ответил Максим.