Николь Шерзингер: возраст, фигура. платья, фото
Фото
Steve Granitz / WireImage / Getty Images

Николь Шерзинегр никогда и не значилась в списках примерных девочек мировой эстрады. Наоборот, она одна из немногих, кто может себе позволить носить сексуальные наряды с глубокими вырезами и при этом не выглядеть вульгарно. «Как?» — спросите вы. Наверное, это и правда какая-то врожденная способность. Но от ее роскошных образов просто нельзя оторвать глаз.

+13

Вот и в очередной раз Николь оделась так, что волей-неволей, а воскликнешь: «Вау!» Платье с открытой спиной и высоким разрезом до самого бедра идеально очерчивало формы звезды, а босоножки на тонкой шпильке и лаконичные серьги дополняли провокационный образ дивы. Не обошлось и без сюрпризов: то ли вспышка сыграла свою роль, то ли платье и правда украшено сотней кристаллов, но оно буквально сияло на певице.

Николь Шерзингер: возраст, фигура. платья, фото
Фото
nicolescherzinger

Отметим, что в этом году поп и R&B-певица, танцовщица и автор песен отпразднует свой 43-й день рождения. Однако, глядя на фото, никто и не скажет, сколько лет стукнет через пару месяцев Николь. Ее неувядающей красоте, обаянию и способности носить провокационные наряды можно только позавидовать.

Не стоит и говорить, что подобный образ не мог остаться без внимания подписчиков певицы. Некоторые из-за переполняющих их чувств смогли высказаться лишь с помощью использования эмоджи. Те же, кто смог обуздать чувства, сполна расхвалили наряд Николь.

Опрос
А вам понравился образ Николь Шерзингер?
  • Она королева.
    %
  • Чуть меньше бы блесток.
    %
  • Опять все напоказ.
    %
  • Да я вообще не знаю, кто это.
    %