Звезду любимой многими в 90-х программы «Маски-шоу» Эвелину Блёданс можно смело назвать одной из самых раскрепощенных знаменитостей в российском шоу-бизнесе. В свои 52 года актриса не стесняется демонстрировать роскошную фигуру в бикини, а то и вовсе без всего, как на этом «голом» селфи прямо из спальни.

Эвелина Блёданс сын, ребенок, муж, фото, маски-шоу, инстаграм
Фото
Legion Media

Сейчас знаменитость отдыхает в Крыму, в отличие от многих коллег по сцене, которые для летнего отпуска предпочли заграничные курорты, такие как Мальдивы. Совсем недавно на райских островах отдыхали Агата Муцениеце, Павел Прилучный с Мирославой Карпович, а буквально на днях солнечными снимками поделились юморист Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова.

А мы уже в Крыму. На Южном берегу говорят, много чего смыло, особенно пляжи. Купаться запрещено — опасность холеры. А нас Боженька привел на тихое побережье. Следите за сторисами и всем хорошего солнечного дня, — подписала Эвелина Блёданс.

Свой пост актриса сопроводила снимком у бревенчатого дома, где Эвелина удобно расположилась на крыльце. Правда, глядя на фото, складывается впечатление, что ступеньки Блёданс спутала с пляжным шезлонгом, ведь позу звезда приняла подходящую скорее для загара.

Эвелина Блёданс сын, ребенок, муж, фото, маски-шоу, инстаграм
Фото
@bledans

Вот только вместо купальника знаменитость надела легкое платье, которое зачем-то задрала, обнажив нижнее белье. Впрочем, судя по улыбке Эвелины, подобная откровенность ее ничуть не смущает. Как и фолловеров, которые в очередной раз поспешили высказать Блёданс комплименты по поводу прекрасной формы, нежели осуждение.