Лолита — одна из самых раскрепощенных звезд российской эстрады. 57-летняя певица выбирает яркие образы вне зависимости от того, в какой форме находится.

Сейчас артистка заметно похудела и стала еще больше радовать поклонников смелыми нарядами. Так, недавно Лолита появилась в эфире «Вечернего Урганта» в розовом мини с перьями, а до этого выгуляла роковое черное платье с декольте.

Теперь у звезды появилась новая любимая одежда — обтягивающие комбинезоны. «Это мой фетиш», — призналась Милявская неделю назад. А накануне Лолита предстала перед поклонниками в темно-красном комбинезоне с оригинальным коричневым поясом и сумочкой в тон.

Лолита фото
Фото
@lolitamilyavskaya / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Лолита фото
Фото
@lolitamilyavskaya / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом наряде певица презентовала свою новую песню «Щекотно». «Новый трек, который готовим к выходу. Иронично об очень интимном. Теперь главное — снять небанально и ярко», — поделилась звезда.

На видео она эротично расстегнула молнию на комбинезоне под строки: «Целуй туда, где мне щекотно. В эту ямочку на шее. Все почти как у животных». Певица знает, как разогреть публику!

Фанаты оценили не только песню Лолиты, но и ее образ. «Вы безумно красивая. И отрывок песни — огонь», «Супер. Лолита, вы молодец», «Какая вы красивая и позитивная», «Как всегда на высоте, браво», «Будет жарко», — пишут в комментариях. Комплименты артистке оставили и ее коллеги. «Как же хорошо ты выглядишь», — отметил Стас Костюшкин.

Ранее Лолита Милявская рассказала, что ее сердце уже не свободно. Более того, она замужем — в шестой раз. Личность своего избранника певица держит в секрете — ни намека на то, кто же покорил сердце звезды.