Алла Пугачева записала обращение к друзьям и близким, которое многих удивило
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

В прошлом году вместе со своей семьей Алла Пугачева переехала в Израиль. 2023-й певице пришлось встретить в дали от Родины. Однако Примадонну этот факт вовсе не огорчил. Она отметила, что чувствует себя максимально хорошо и не мечтает о том, чтобы вернуться в Россию.

Чтобы поздравить своих друзей, коллег и близких Алла Борисовна записала видеообращение, которое разослала им в сети. Ролик имел необычное название «Спаси Бог». Его слили в интернет, потому поклонники исполнительницы хита «Опять метель» смогли узнать, о чем же говорила Примадонна.

Алла Пугачева записала обращение к друзьям и близким, которое многих удивило
Алла Пугачева
Фото
Legion Media

В кадре многодетная мама позировала в желтом полушубке. Она выбрала простую, но эффектную прическу, а также минимальный мэйк. На шее певицы красовалось массивное колье, дополняющее ее праздничный образ (читайте также: «Кризис и заболевания»: таролог рассказал о состоянии Пугачевой после эмиграции).

Обращаясь к близким, Алла Борисовна отметила, что находится в гармонии с собой и чувствкет себя максимально наполненной. «Счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают. Они имеют совесть, честь, достоинство», — пояснила Примадонна.

Алла Пугачева записала обращение к друзьям и близким, которое многих удивило
Алла Пугачева
Фото
Соцсети

Напомним, что этим летом Алла Борисовна приезжала в Москву вместе с детьми. Поклонники думали, что звезда все же решила остаться в России. Оказалось же, что Примадонна приезжала для того, чтобы завершить свои дела — забрать документы детей из гимназии и выставить свой особняк в Грязях на продажу. По крайней мере, об этом сообщали в прессе.

В сети Алла Пугачева писала, что их семью стали травить в интернете. Она старалась воспринимать эту информацию спокойно и стойко. «Меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Были холопами, стали рабами», — писала в личном блоге знаменитость (читайте также: Расстегнула рубашку и помолодела на 20 лет: Алла Пугачева удивила поклонников новым видео).