Анастасию Решетову считают одной из самых красивых блогерш России.

Анастасия Решетова рост и вес
Фото
@volkonskaya.reshetova

Первая вице-мисс Россия — 2014 и сегодня вызывает восхищение у миллионов своих подписчиков. Она наслаждается роскошной жизнью, следит за модными трендами и тщательно следит за собой.

25-летняя Анастасия очень трепетно относится к правильному питанию, не позволяет себе всяческих излишеств, тренируется и не скрывает, что красота и точеная фигура — это результат постоянной работы над собой. Девушка даже выпустила книгу «Сегодня я проснулась другой», где поделилась своими секретами стройности, рассказала о рационах питания, физических нагрузках.

+23

Но в последнее время она, кажется, изменила своим принципам и позволила себе расслабиться. Как итог — к талии и бедрам Решетовой мгновенно прилипли лишние килограммы. К чести девушки, она это заметила и даже публично отругала себя.

«Когда на днях мои знакомые заподозрили меня в беременности, то я поняла, что мне не стоит увлекаться хлебобулочными изделиями. Такими темпами я скоро перейду в категорию size plus», — написала Настя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И показала видео, на котором четко видно, что бывшая модель действительно набрала вес, по крайней мере в области бедер.

«А что по бокам торчит, новый тренд?»

«На вид — взрослая женщина, а не молодая девушка».

«Бочка наела».

Но при этом, хоть и начали над звездой подшучивать, все же худеть ей не рекомендуют. Фигура Насти, по мнению многих, сейчас стала еще аппетитнее. Да и слишком худые девушки сейчас не в моде — все по-прежнему хотят быть похожими на Ким Кардашьян.

Кстати, многие фолловеры не преминули еще раз отметить, что расставание с Тимати пошло Решетовой на пользу. Мол, теперь она выглядит не только счастливой, но и хорошеет с каждым днем. Кстати, Анастасия с этим согласна.

Возможно. Ну то, что энергия стала другая, это 100%, — с улыбкой ответила на слова поклонников Решетова.