Около двух недель назад модель Анастасия Решетова отметила свой 25-й день рождения. На вечеринке по случаю праздника бывшая возлюбленная Тимати презентовала свою дебютную песню о расставании, которую отчасти написала сама. В сети тут же заговорили о том, что девушка планирует попробовать себя на сцене, однако Настя подчеркнула, что составлять конкуренцию музыкальным исполнительницам в ее планы не входит.

Анастасия Решетова: фото, инстаграм, до пластики, возраст, Тимати
Фото
@volkonskaya.reshetova

Несмотря на это, фолловеры отметили, что после расставания с рэпером в жизни Анастасии Решетовой явно произошли положительные изменения. Мол, теперь молодая мама выглядит не только счастливой, но и «самой собой». Комментарий чутких подписчиков знаменитость решила не оставлять без внимания и опубликовала в сторис краткий ответ.

Возможно. Ну то, что энергия стала другая, — это 100%, — с улыбкой ответила на слова поклонников Решетова.

Анастасия Решетова: фото, инстаграм, до пластики, возраст, Тимати
Фото
@volkonskaya.reshetova

Кстати, с бывшим возлюбленным Анастасия смогла сохранить прекрасные отношения. Пара не только продолжает вместе воспитывать общего сына Ратмира, но и подшучивать друг над другом. Так, например, буквально на днях между родителями возник забавный спор, на кого больше похож их наследник. Словесная перепалка привела к тому, что музыкант пообещал заблокировать Решетову, а заодно и собственную маму Симону, которая встала на защиту бывшей невестки.

Тест
Вы женщина для любви или для работы?
Анастасия Решетова рассказала о плюсах развода с Тимати
Фото
Кадр из фильма «Зачарованная»