Прохор Шаляпин впервые появился на экранах во время участия в «Фабрике звезд», но настоящую популярность певец и шоумен получил после многочисленных романов с женщинами значительно старше него.

Прохор Шаляпин инстаграм, жена, возраст, рост, анна калашникова последние новости
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Последний скандал вокруг его персоны разразился, когда Прохор тайно женился на канадской бизнесвумен Татьяне Дэвис, но спустя несколько дней после торжества новоиспеченная жена заболела коронавирусом в тяжелой форме, сейчас женщина в коме.

Шаляпин решил не откладывать дела и не оставаться рядом с супругой. Пока Дэвис лежит в больнице, Прохор активно ходит по ток-шоу и дает интервью. Вначале шоумен появился в студии «Пусть говорят», где встретился со всеми своими бывшими возлюбленными, а теперь Прохор дал интервью и оскорбил большинство женщин.

На вопрос, какие качества в женском характере он считает неприемлемыми, Шаляпин ответил очень грубо. Прохор заметил, что никогда не будет строить отношений со злым человеком без чувства юмора, а также, по его словам, гордость — это наихудшее качество, что может быть у женщины.

В первую очередь это глупость и гордость. Мне попадались девушки, которые ничего из себя не представляли, зато чувствовали себя баронессами. В действительности были скорее неумытыми дворняжками. Как бы это ни звучало, но чем ниже рылом, тем выше самомнение. Те, кто пытается из себя что-то показать, в основном пустышки», — подытожил Шаляпин.

Прохор Шаляпин, Татьяна Дэвис, тайная свадьба
Прохор Шаляпин и его супруга Татьяна Дэвис
Фото
@shalyapin_official

Оказалось, что жена шоумена Татьяна Дэвис не так проста, как кажется на первый взгляд. Несколько человек уличили ее в мошенничестве.