Не так давно Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис отпраздновали шикарную свадьбу в Лас-Вегасе, но после торжества невеста заболела коронавирусом, попав в больницу в тяжелом состоянии. Прохор же вернулся в Россию и стал героем популярного ток-шоу «Пусть говорят», где встретился со своими бывшими возлюбленными.

Пусть говорят, Прохор Шаляпин, свадьба
Фото
@shalyapin_official

Такой поступок певца озадачит поклонников, которые обвинили Шаляпина в очередном выборе возрастной и богатой жены только из-за наследства. Мол, и свадьба была ненастоящая, а больше напоминала дорогое шоу для прессы. Друг семьи дал несколько комментариев по этому поводу и рассказал, что Татьяна не так проста, как кажется на первый взгляд.

Действительно, свадьбу в Лас-Вегасе можно признать недействительной в течение следующих 90 дней. Но здесь другой случай. Татьяна любит Прохора. Напомню, Татьяна владеет в Канаде адвокатской сетью, которая в первую очередь специализируется на разводах, — рассказал Георгий Кирьянов «Комсомольской правде». — Именно поэтому первым делом они подписали с Прохором брачный контракт толщиной 150 страниц. Это произошло за несколько часов до церемонии в ЗАГСе Marriage License Bureau.

Оказалось, что на подписании брачного договора настояла Татьяна, ведь она понимала, что Прохор будет жить на две страны — у него карьера в России, где всегда будут девушки, который могут разрушить их брак. Чтобы молодой муж не сбежал с «подводной лодки», Дэвис решила обезопасить себя.

Прохор Шаляпин инстаграм фото, Татьяна Дэвис, пусть говорят
Фото
@shalyapin_official

Сейчас Татьяна до сих пор находится в реанимации, подключенная к аппарату ИВЛ. Бизнесвумен не может дышать самостоятельно. Друзья надеются, что ей удастся выкарабкаться, но даже если все закончится печально, то Прохору не достанутся ее миллионы.