После совместного отдыха на Мальдивах поклонники Бузовой и Манукяна были уверены, что дело идет к свадьбе. Но по прилете в Москву вскрылись проблемы и знаменитости расстались. Хотя после скандального расставания прошло уже больше полугода, в своих микроблогах звезды продолжают высмеивать друг друга.

Ольга Бузова и Дава
Ольга Бузова, Давид Манукян
Фото
@dava_m

Например, Бузова недавно выложила сторис, где она тренировалась в спортивном зале, звезда многозначно подписала публикацию: «У меня пресс настоящий», намекая на пластическую операцию своего экс-возлюбленного.

Ответа долго ждать не пришлось, Дава на днях выложил сторис, где в прохожей девушке увидел бывшую. Блогер шел на тренировку для проекта «Танцы со звездами» и в торговом центре обратил внимание на сидящую девушку, которая издалека была похожа на Ольгу. Дава округлил глаза при ее виде, а когда понял, что ему показалось, облегченно выдохнул.

Нужно отметить, что незнакомка напоминает Бузову периода, когда та была брюнеткой с длинными волосами. Даже стиль одежды прохожей напомнил исполнительницу «Мало половин».

Бузова, Дава, фото, инстаграм звезд
Фото
@dava_m

Пока Манукян занят в различных проектах на телевидении, Ольга все чаще попадает впросак, ее поклонники негодуют в комментариях на личной странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и высмеивают звезду.

Опрос
Как вы думаете, у Манукяна остались чувства к Бузовой?
  • Конечно, ведь просто так бывшие не мерещатся.
    %
  • Нет, он просто высмеивает бывшую и пиарится за счет звезды.
    %