Первая участница «Блестящих» и ведущая проекта «Дом-2» Ольга Орлова дала интервью на канале FAME TV, где она откровенно обсудила с ведущей Лаурой Джугелией личную жизнь и свой карьерный путь. Девушки не смогли пройти мимо острых тем и затронули конфликты со звездами российского шоу-бизнеса.

Орлова приоткрыла занавес съемок «Дома-2», рассказав всю правду про Ольгу Бузову. Та покинула проект, а место ведущего занял ее бывший возлюбленный Давид Манукян, известный как Дава. По словам Орловой, Бузова заявила об уходе за несколько часов до эфира.

Ольга Орлова, Ольга Бузова, Дом 2
Ольга Орлова и Ольга Бузова
Фото
@olgaorlova1311

«Я об этом узнала из соцсетей. Она тоже не поставила нас в курс дела… Но она решила вот так за несколько часов до выхода в эфир. Я думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла с проекта», — ответила Орлова на вопрос о том, почему Бузова покинула реалити-шоу.

Такое решение звезды девушки друг с другом не обсуждали, хоть и переписывались в социальных сетях. Но Бузова отписалась от всех бывших коллег и назвала их предателями, что не устроило Орлову.

«Для меня лицемерие — это когда я лишь на секунду обернулась, а вы всей „группировкой“ ножи мне в спину воткнули», — написала Оля у себя в «Инстаграме», когда узнала, что Дава занял ее место.

Ольга Бузова и Дава
Ольга Бузова, Давид Манукян
Фото
@dava_m
<p>И уже поздравляют их в комментариях </p>
Ольга Бузова, Давид Манукян
Фото
@dava_m

Приход Манукяна на проект вновь подогрел интерес к забытому на время реалити-шоу. Продюсеры сделали хитрый ход и явно подняли рейтинги проекта, хранив тайну до конца. Орлова узнала новость, как и все мы, из социальных сетей.